Kontakt und Angebot

Murrhardt

Hübler Sicherheit und Service GmbH
Chemnitzer Straße 8
71540 Murrhardt
 
 

Würzburg

Technisches Büro Würzburg
Frankenstraße 9
97078 Würzburg
 
 

Ulm

Technisches Büro Ulm
Ringelhauser Allee 65
88471 Laupheim

 

Telefon:     07192 92 04 -0
Telefax:     07192 92 04 -18
Notdienst:  07192 92 04 -20
info@huebler.de
 
 
Telefon:     0931 329 30 -751
Telefax:     0931 329 30 -787
franken@huebler.de
 
 

 

Telefon:     07392 96 89 -233
Telefax:     07392 96 89 -244
ulm@huebler.de

 

Das Hübler Team freut sich auf Sie

 

Geschäftsführung,  Serviceregionen Rems-Murr, Ostalb, Schwäbisch Hall, Künzelsau

Friedhart Hübler (friedhart.huebler@huebler.de)

Geschäftsführung, Serviceregionen Stuttgart, Heilbronn-Franken, Reutlingen, Tübingen

Holger Hübler (holger.huebler@huebler.de)

Metallbau und NRWG im Stammhaus

Jens Danker (jens.danker@huebler.de)

Serviceregionen Heidenheim, Ulm, Bodensee, Schwäbische Alb

Thomas Klaus (thomas.klaus@huebler.de)

Serviceregion Franken

Erik Heidingsfelder (erik.heidingsfelder@huebler.de)

Service / Montage

Gerd Schönau, Falko Schippel, Mato Miskic, Tim Klepzig, Serdal Kalkan, Dirk Welz, Matthias Rösen, Wadim Kortschebnow, Michael Holl, Gaston Müller, Oliver Ulmer, Angel Petrov

Wartung

Anja Hübler (wartung@huebler.de)

Verwaltung/Finanzen

Ines Schanbacher (ines.schanbacher@huebler.de)